Termine

Hier gibt es  einen Überblick über die nächsten Termine. Diese Übersicht wird laufend aktualisiert, daher lohnt hier immer wieder ein Blick in die Liste.

 

Die Spiele der ersten, zweiten und dritten Mannschaft beginnen immer um 10 Uhr.

 

Die Monatsblitzturniere, zu denen alle eingeladen sind, auch Nicht-Mitglieder des Vereins, beginnen immer um 20 Uhr.

05.09.2019 Monatsblitzturnier
08.09.2019 Verbandsliga Herforder SV Königsspringer 2 - Rheda 1
08.09.2019 Kreisliga Rheda 4 - SV Ubbedissen 3
13.09.2019 Regionalpokal Auftaktblitz in Beelen
14.09.2019 U12-Verbandsklasse Verl - Rheda
15.09.2019 Verbandsklasse Rheda 2 - SK Delbrück 2
21.09.2019 U16-Verbandsklasse Rheda - Gütersloh
22.09.2019 Bezirksklasse TuS Brake 2 - Rheda 1
23.09.2019 Regionalpokal 1. Runde in Beckum
06.10.2019 Verbandsliga Rheda 1 - TuRa Elsen 1
06.10.2020 Kreisliga Heeper SK 3 - Rheda 4
10.10.2019 Monatsblitzturnier
13.10.2019 Verbandsklasse SV Barntrup 1 - Rheda 2
30.10.2019 Regionalpokal 2. Runde in Oelde
02.11.2012 U12-Verbandsklasse Doppelspieltag in Rheda (Gegner Lemgo 1 und 2)
03.11.2019 Bezirksklasse Rheda 3 - SF Verl 2
07.11.2019 Monatsblitzturnier
09.11.2019 Viererpokal Viertelfinale Sieker Bielefeld - Rheda (in Brake)
09.11.2019 U16-Verbandsklasse Lübbecke - Rheda
10.11.2019 Verbandsklasse Rheda 2 - SG Bünde 2
10.11.2019 Kreisliga Heeper SK 3 - Rheda 4
17.11.2019 Verbandsliga SC Geseke 1 - Rheda 1 (Achtung 13 Uhr!)
21.11.2019 Regionalpokal 3. Runde in Rheda
23.11.2019 Viererpokal-Halbfinale, wenn wir uns qualifizieren
23.11.2019 U12-Verbandsklasse Doppelspieltag beim Bielefelder SK (Gegner BSK, GT)
30.11.2019 U16-Verbandsklasse Rheda  -Halle
01.12.2019 Kreisliga Rheda 4 - SV Ennigerloh-Oelde 3
05.12.2019 Monatsblitzturnier
08.12.2019 Verbandsliga SK Sieker Bielefeld 1 - Rheda 1
08.12.2019 Bezirksklsse SV Ennigerloh-Oelde 2 - Rheda 3
11.12.2019 Regionalpokal 4. Runde in Oelde
14.12.2019 Viererpokal: Finale oder Spiel um Platz 3, wenn wir uns qualifizieren
14.12.2019 U12-Verbandsklasse Doppelspieltag in Verl (Gegner Heepen und Lieme)
15.12.2019 Verbandsklasse Rheda 2 - SG Löhne 1
19.12.2019 Vereinsblitzmeisterschaft
05.01.2020 Bezirksklasse Rheda 3 - SC Herzebrock-Clarholz 1
10.01.2020 Regionalpokal 5. Runde in Beelen
11.01.2020 U16-Verbandsklasse Delbrück - Rheda
12.01.2020 Verbandsklasse SC Caissa Bad Salzuflen 1 - Rheda 2
19.01.2020 Verbandsliga Rheda 1 - Spvg. Versmold 1
19.01.2020 Gütersloher SV 7 - Rheda 4
26.01.2020 Bezirksklasse SV Ubbedissen 2 - Rheda 3
27.01.2020 Regionalpokal 6. Runde in Beckum
01.02.2020 U16-Verbandsklasse Rheda - Hücker-Aschen
02.02.2020 Verbandsklasse Rheda 2 - SG Friedrichsdorf-Senne 1
09.02.2020 Verbandsliga Brackweder SK 2 - Rheda 1
09.02.2020 Kreisliga SV Ubbedissen 3 - Rheda 4
16.02.2020 Rheda 3 - Bielefelder SK 3
22.02.2020 Bielefelder SK - Rheda
23.02.2020 Verbandsklasse SV Königsspringer Lemgo 2 - Rheda 2
27.02.2020 Regionalpokal-Abschlussblitz in Rheda
08.03.2020 Verbandsliga Rheda 1 - SF Verl 1
08.03.2020 Kreisliga Rheda 4 - Heeper SK 3
15.03.2020 Verbandsklasse Rheda 2 - SV Künsebeck 1
22.03.2020 Bezirksklasse SC Stukenbrock 1 - Rheda 3
29.03.2020 Verbandsliga SK Wewelsburg 1 - Rheda 1
29.03.2020 Kreisliga SC Herzebrock 2 - Rheda 4
26.04.2020 Bezirksklasse Gütersloher SV 5 - Rheda 3
03.05.2020 Verbandsliga Rheda 1 - SK Minden 1
03.05.2020 Kreisliga SV Ennigerloh-Oelde 3 - Rheda 4
10.05.2020 Verbandsklasse SG Enger-Spenge 2 - Rheda 2
17.05.2020 Kreisliga Rheda 4 - Gütersloher SV 7
24.05.2020 Bezirksklasse Rheda 3 - Gütersloher SV 6